Найдите значение выражения 3x-y, если: a) x=2,3: y=-1,15


Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ:

8.05

Объяснение:

3x-y

3*2.3+1.15=6.9+1.15=8.05

Отвечает Григорьева Даша.

Подставим:

3×2,3-(-1,15)=8.05