Площадь земляного участка 30 га. Найдите ширину этого участка, если длина его 3 км.


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Юлия.

Ответ:30÷3=10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Голибов Парвиз.

Ответ:

30га=300 000 кв.м, 3 км=3000 м

S=a*b, b=S/а=300 000/3000=100м- ширина участка

Ответ: 100 метров

Пошаговое объяснение: