Из посёлков находящихся на расстоянии 30км одновременно выехали два всадника в направлении озёра


Ответы на вопрос

Отвечает Камалитдинова Юлия.

s=v*t

s = 30(км) - расстояние между посёлками

v = 12 - 6 = 6(км/ч) - Uсближения

t - ?

t = 30 : 6 = 5(ч)

Один всадник догонит другого через 5 часов.

Отвечает Муткаев Аюш.

Ответ:

Так понятно что дальше?