Серик и Арман выехали из посёлка к реке одновременно. Через 20 минут Серик ехавший со скоростью

250м./мин. был у реки. На каком расстоянии находился Арман если он ехал со скоростью 200 м./мин. ?

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Никита.

1000 м - расстояние между Арманом и Сериком

1. 250 м/мин - 200 м/мин =  50 м/мин - скорость удаления Серика от Армана

2. 50 м/мин * 20 мин =  1 000 м - расстояние, на котором находился Арман от Серика

Отвечает Волошина Яна.

Ответ:1000м

Пошаговое объяснение:250×20=5000м это расстояние до реки, 200×20=4000м это расстояние проехал за 20мин. Армани, 5000-4000=1000 расстояние до реки на котором находился Арман через 20 минут