Серик и Арман одновременно выехали на вилосипедах из посёлка к реке. Через 10 минут Серик, ехавший

со скоростью 125м/мин, был у реки. На каком расстоянии от него находился Арман, если он ехал со скоростью 100м/мин​

Ответы на вопрос

Отвечает Куринная Мария.

1) 125*10=1250(м)-s1

2) 100*10=1000(м)-s2

3)1250-1000=250(м)

Ответ:250 метров


Отвечает Бычков Виталий.

Ответ:250 метров

Пошаговое объяснение:(125 *10)-(100*10)=250