САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА ТИЛ20 км5Реши задачи.Bуа) Два всадника одновременно выехали из посёлка в

одномнаправлении. Скорость одного всадника - 10 км/ч, а друго-го - 8 км/ч. Через сколько часов расстояние между ними будетсоставлять 6 км?И-t= ?и = 10 км/чи = 8 км/ч6 КМ6) Из посёлков, находящихся на расстоянии 30 км, одновре-менно выехали два всадника в направлении озера. СкоростьВсадника, выехавшего из дальнего посёлка - 12 км/ч, а из ближ-него - 6 км/ч. Через какое время один всадник догонит другого?V = 12 км/чv, = 6 км/чS= 30 кмОзеродам все баллы​

Ответы на вопрос

Отвечает Землянникова Юлия.

Ответ:

к первой

1)10-8=2 (км)

2) 6:2=3 (ч)  

к второй

1)12-6=6 (км/ч)

2) 30/6=5(ч)

как то так)