0.2x +(-0.6+x) = 31)-312)-1.513) 1,54)3Помогитеееее​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

0.2x +(-0.6+x) = 3

0.2x-0,6+x = 3

1,2x = 3,6 |:1,2

x=3

Отвечает Гудина Лера.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

  1. 0,2х-0,6х+х=3
  2. 1,2х-0,6=3
  3. 1,2х=3+0,6
  4. 1,2х=3,6
  5. Х=3