Б)сумму чисел 199 и 88,увеличенную в 8 раз Запишите и вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Артем.

Ответ:

2296

Пошаговое объяснение:

1) 199+88=287

2) 287×8=2296

Отвечает Иванов Сергей.

199+88=287

287×8=2296