Найди корень уровнения 9-4y=-5y​


Ответы на вопрос

Отвечает Корейша Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9-4y=-5y​

5y - 4y = -9

y = -9

Отвечает Бурнацев Саша.

Ответ:

9-4у=-5у

-4у+5у=-9

1у=-9