Из 4 чисел 1, 1, 9, 9, используя знаки арифметических операций и скобки получите число 10. В

качестве ответа укажите получившееся арифметическое выражение Очень важно!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Маша.

вот пошаговое обьяснение

Пошаговое объяснение:

9÷9=1

11-1=10

Отвечает Малицька Яринка.

Пошаговое объяснение:

11 - (9 \div 9) = 10\\(19-9) \div 1=10