В)5x=-20,2 г)-8x=44 д)-2,4x=48 е)-0,6x=9 Решение уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.

Ответ:

1)4.04

2)-5.5

3)-20

4)-15

Отвечает Кречко Карина.
В) 5х=-20,2
х= -20,2 : 5
х= 4,04
г) -8х=44
х=44 : (-8)
х=-5,5
д)-2,4х=48
х= 48 : (-2,4)
х=-20
e)-0,6х=9
х= 9 : (-0,6)
х=-15