(400+8):2=400:2+8:2=


Ответы на вопрос

Отвечает Юнош Настя.

(400+8):2=..., так как (a+b):c=a:c+b:c, то ...=400:2+8:2=(200*2):2+(4*2):2= ..., так как (a*b)/a=b, то ...=200+4=204

Отвечает Смирнова Катя.

Ответ:

=200+4=204..............