СРОЛООООЧНОООО Любое число от прибавления отрицательного числа …Выберите один ответ:нет

правильного ответаувеличитсяуменьшитсяне изменится​

Ответы на вопрос

Отвечает Болатов Алинур.

Ответ:

Любое число от прибавления отрицательного числа уменьшится

Отвечает Латынцева Вика.

Любое число от прибавления отрицательного числа уменьшается

Приведем пример:

6+(-2)=6-2=4