Помогите пж пж пж !!! Даю много баллов !!! 27% от а = 27 км чему равно а ?


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Николай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

составим пропорцию

х-100%

27-27%

х/100=27/27

х=100*27/27

х=100 км