6ab+(-1 1/3 ab) - (-2 2/3 ab - 2/3 ab) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Надюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6ав-1 1/3ав+2 2/3ав+2/3ав=(6-1 1/3+2 2/3+2/3)*ав=(6-1 1/3+2 4/3)*ав=

(6+1 3/3)ав=(6+2)ав=8ав