Разложите на множители выражение: 54a³b-6ab 1)6ab (3a-1)(3a+1) 2)6a(9a²b-b) 3) 9a²(6ab-b) 4)

6ab(3a -1)² 5)6a (ab-9)²

Ответы на вопрос

Отвечает Омурзаков Камаль.

Используем формулу a^2-b^2=(a-b)(a+b)

54a^3b-6ab=6ab(9a^2-1)=6ab(3a-1)(3a+1)

Верный ответ: 1

Отвечает Митусова Александра.

Ответ:

Под номером один

Пошаговое объяснение: