Разно КранВыполни умножение: (5а - 3b)(3b + 5а).-9a2 - 25b29a2 - 25b29a2 25225a2 96225a2 - 962​


Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Дмитрий.

Ответ:

25a² - 9b²

Пошаговое объяснение:

===============================

(5a - 3b)(3b + 5a) = (5a - 3b)(5a + 3b) = 25a² - 9b²

Мы разложили скобку по ФСУ

(a - b)(a + b) = a² - b²

===============================