Знайдіть довжину вектора A̅B̅, якщо A(−2; −6), B(6; 0)срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

IABI=\sqrt{(Bx - Ax)^2+ (By - Ay)^2}  = \sqrt{(6 - (-2))^2+( 0 - (-6))^2} =

=\sqrt{8^2+6^2} =\sqrt{100} =10