Вычислите 1целая 3/4-1целая 5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Владислав.

Відповідь:

Покрокове пояснення: На фото


Отвечает Халикова Роксана.

Ответ:

=7/4-11/6=21/12-22/12=-1/12