18•21=9 45•90=0 16•12=467•12=? это логическая задача и знак • обозначает какое-то действие мы

должны найти это действие. если нужно то скину варианты)) пожалуйста будьте быстрым​

Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18•21=9

((1+8-(2+1)/2)²=((9-3)/2)²=(6/2)²=3²=9

((4+5-(9+0)/2)²=((9-9)/2)²=(0/2)²=0²=0

((1+6-(1+2)/2)²=((7-3)/2)²=(4/2)²=2²=4

((6+7-(1+2)/2)²=((13-3)/2)²=(10/2)²=5²=25