7 • x - 18 = 3 решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Кирилл.

Пошаговое объяснение:

7 · х - 18 = 3

7 · х = 18 + 3

7 · х = 21

х = 21 : 7

х = 3

Отвечает Золотухина Аня.

Пошаговое объяснение:

7х-18=3

7х=3+18

7х=21

х=21:7

х=3

ответ:3