Подскажите пж. Найти значения выражения :а+17если а=33,а=47,а=18.​


Ответы на вопрос

Отвечает Барчишена Виктория.

a + 17

1) Если a = 33, то 33 + 17 = 50

2) Если a = 47, то 17 + 47 = 64

3) Если a = 18, то 17 + 18 = 35

Отвечает Ганичев Игнат.

Ответ:

33+17=50

47+17=64

17+18=35