Виконати дії :(х ²-7)(3х-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Лисицкий Миша.
(х ²-7)(3х-5)=х ²•3х+х ²•(-5)+(-7)•3х+(-7)•(-5)=3х³ -5х ²-21х+35;
Отвечает Саляев Валентин.

Ответ:

3х³ - 5х² - 21х + 35.

Пошаговое объяснение:

(х ²-7)(3х-5) = х²•(3х-5) - 7•(3х-5) = = 3х³ - 5х² - 21х + 35.