Радиус шара равен 4,5 см. Значение числа π≈3,14. Определи объём этого шара (окончательный

результат округли с точностью до десятых).

Ответы на вопрос

Отвечает Хлыбов Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=4/3 п r^3= 4/3* 3,14*(4,5)^3=

=4*3,14*91,125/3=381.51~381,5(см^3)