После того, как лыжники проехали 9 км им осталось проехать на 3 км меньше чем они приехали. Сколько

всего км должны проехать лыжники?

Ответы на вопрос

Отвечает Бекбауова Улдана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9-3=6(км) осталось проехать

9+6=15 (км) всего должны были проехать лыжники