100,3-(9,2-x)=97,64 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Джула Вова.

Пошаговое объяснение:

100,3-(9,2-х)=97,64

9,2+х=-2.66

х=6,54

Отвечает Гудима Аліна.

100,3-(9,2-x)=97,64

100.3-9,2+x=97,64

x=97,64-100,3+9,2

x=6,54