Корень из 1000987 спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

13√5923

Пошаговое объяснение:

√1000987-корень не извлекается, поэтому разобьём число 1000987 на множители

представим √1000987=√169×5923=√169×√5923

извлекаем корень из 169

√169=13

13×√5923=13√5923