Как 2√3*√2 Как вообще корни перемножать?


Ответы на вопрос

Отвечает Кокотеев Дмитрий.

Ответ:

все сделано и объяснено на рисунке


Отвечает Каримов Владислав.

Ответ:

Под общий корень

Пошаговое объяснение:

Если степень корней одинаковая, то под общий корень.\sqrt{a} *\sqrt{b} = \sqrt{a*b} \\2\sqrt{3} *\sqrt{2}=2\sqrt{3*2}  =2\sqrt{6}