Радиус окружности равен 11,9 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Изотова Саша.

Ответ:

С=2ПR=2*11.9*3.14=74.732=74.73

Отвечает Бекмурза Алихан.

Ответ:

74,73 см

Пошаговое объяснение:

С = 2* π*r = 2*3,14*11,9 =74,73