10. 1) Найдите значение выражения |а| - |b| + |c| при а=-8,7; b=15,8.c=1,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Дмитрий.

Ответ:

|-8,7| - |15,8| + |1,3| = 8,7 - 15,8 + 1,3 = 10 - 15,8 = -5,8

Пошаговое объяснение: