Помогите я не понимаю как это решить уравнения с помощью чертежа 3 класс 48-13-х=19


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Нуржан.

Ответ:

надо узнать x x равен 16

Отвечает Тележникова Дарья.

48-13-х=19

35-х=19

х=35+19

х=54