Запиши частное в виде дроби и выделите из полученной дроби целую и дробную части: 1) 16:7 2)56:19

3) 279:23 4)625:36 Помогите пожалуйста!!

Ответы на вопрос

Отвечает Борщёва Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 16:7 =16\7=2 2\7

2)56:19 =56\19=2 18\19

3) 279:23=279\23=12 3\23

4)625:36=17 13\36

Отвечает Шемякин Лёша.

16/7=2 2/7

56/19=2 18/19

279/23=12 3/23

625/36= 17 13/36