Вычислите -20×18+19​


Ответы на вопрос

Отвечает Волик Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-20*18=-360

-360+19=-341

Отвечает Шевердина Алина.

Ответ:

379,341

Пошаговое объяснение:

1)20*18=360

2)360+19=379 или

2) -360+19=341