Помогите пожалуйста в)3х²-27 г)х⁴-6х²+9


Ответы на вопрос

Отвечает Протченко Данил.

в) 3x^2-27 = 3(x^2-9) = 3(x-3)(x+3)

г) x^4-6x^2+9 = (x^2-3)^2

Отвечает Габедава Милана.

В) 3*(х2-9)=3*(х-3)*(х+3)

Г) х2*2 - 2х2*3во второй =(х2-3) 2

Двойки после иксов это степени