Решить по действиям. Заранее спасибо.(Не забудьте указать действия) 48:8+32-54:6+7х4

17+24:3х4-27:3х2 6х4:3+54:6:3х6+2х9 1ОО-6х2:3х9-39+7х4 42:6+(19+6):5-6х2 6О-(13+22):5-6х4+25 (27-19)х4+18:3+(8+27):5-17 (82-74):2х7+7х4-(63-27):4 х - умножить если что.

Ответы на вопрос

Отвечает Ворон Кирилл.
1)48:8=6 2)54:6=9. 3)7*4=28
4)6+32=38. 5)9+28=37