11. Упростите выражение: 2х•(3х – 4 ) – 3х•( 3х – 1 ). A) 3х2 – 5х B) -3х2 + 5х C) -3х2 - 5х D) 3х2

+ 5х

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Настя.

2х(3х-4)-3х(3х-1)=6х^2-8x-9x^2+3x=- 3x^2-5x
Ответ: С

Отвечает Мисик Юля.

Ответ C,6х2-8х-9х2+3х=-3х2-5х