Представте обыкновеную дробь в виде десятичной и вычтите:а)3,45+6/50,б)(60,25+1 целая 3/4)+0,61

Пожалуйста срочно нужно​

Ответы на вопрос

Отвечает Куспек Саят.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 6/50=0,12.

3,45+0,12=3,57.

б)

1 3/4=1,75.

60,25+1,75+0,61=62,61.

Отвечает Кручинин Джексан.

Пошаговое объяснение:

.. .................б