Вычислите значение каждого из выражений а+b/а-b и а-b/a+b при а = 0,7, b = 0,3.


Ответы на вопрос

Отвечает Остапчук Даня.

Пошаговое объяснение:

0,7+0,3/0,7-0,3=1/0,4=2,5

0,7-0,3/0,7+0,3=0,4/1=0,4