3 -1 3/4 выполните действия​


Ответы на вопрос

Отвечает Скульский Матвей.

Ответ:

 \frac{5}{4}

Пошаговое объяснение:

3 - 1 \frac{3}{4}  = 2 \frac{4}{4}  - 1 \frac{3}{4}  = 1 \frac{1}{4}  =  \frac{5}{4}  = 1.25

Отвечает Жанибек Аман.

Ответ будет 5/4!!!!!