Вычисли значение x в равенствах 9701+x=10070 8913-x=8756 625:x=25 48*x=96 1000:x=100 помагите

срочно пожалуйста даю 80!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Ваня.

9701+х=10070

х=10070-9701

х=369

Ответ:х=369

8913-х=8756

х=8913-8756

х=157

Ответ:х=157

625:х=25

х=625:25

х=25

Ответ:х=25

48*х=96

х=96:48

х=2

Ответ:х=2

1000:х=100

х=1000:100

х=10

Ответ:х=10

Пользуйся на здоровье!))))

Отвечает Зарлыков Канат.

Ответ:

1) x=10070-9701=369

2) x=8913-8756=157

3) x=625:25=25

4)x=96:48=2

5)x=1000:100=10