Какие числа надо записать в окошках, чтобы равенства были верными? Примеры: 9701+?=10070,

8913-?=8756, 625/?=25, 48*?=96

Ответы на вопрос

Отвечает Бельченко Денис.
 9701+361=10070,: 8713+43=8756,625/25=25,48*2=96
как  делаем: 10070-9701=361,8713-8756=43,625/25=25,96/48=2
Отвечает Гарбузов Роман.
369,-157,25,2
Как-то так получается