Какие числа надо записать в окошках, чтобы равенства были верными? 9701+_ =10070 8913-_=8756

625:_=25 48*_=96

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Наташа.
9701 + 369 = 10070
8913 - 157 =8756
625 : 25 =25
48 * 2 =96
Отвечает Минаков Сергей.
1. 369
2. 157
3. 25
4. 2