Раскрыть скобки. 4-(-20)+(-7)+18-(-1)-20


Ответы на вопрос

Отвечает Марьин Паша.

Ответ:

4+20-7+18+1-20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кузнецова Валерия.

Ответ:16

Пошаговое объяснение:Если перед скобкой стоит знак минус ,то в скобке стоящий цифра меняет знак,то есть если там положительный ,оно превращается в отрицательный .А если перед скобкой стоит знак плюс ,то у цифры стоящий в скобке знак остается  тот же.Получается :4-(-20)+(-7)+18-(-1)-20=4+20-7+18+1-20=16.