СРОЧНО! Вычислите значение выражения: а) (0,65 + 6,2) ∙ (8,832 - 4,9) б) (9,33 - 9,8 ∙ 0,35) ∙

6,1 + 14,81 Задание 2. Найдите площадь и периметр приусадебного участка, имеющего прямоугольную форму, если его длина и ширина соответственно равны 12,17 м и 5,65 м. Задание 3. Из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали велосипедист со скоростью 12,3 км/ч и легковой автомобиль со скоростью 71,2 км/ч. Каким будет расстояние между ними через 1,4 ч после начала движения? ВАЖНО! ВО ВСЕХ ЗАДАНИЯХ ДЕЙСТВИЯ ВЫПОЛНЯТЬ В СТОЛБИК!

Ответы на вопрос

Отвечает Гиновян Сергей.

Ответ:

#1

a)6,85*3,932=26,9342

Б)5,9*6,1+14,81=35,99+14,81=50,8

#2

1) S = 12,17 • 5,65 = 68,7605 (м²) - площадь приусадебного участка.

Р = 2 • 12,17 + 2 • 5,65 = 35,64 (м) - периметр приусадебного участка

#3

1) 12,3+71,2=83,5 (км/ч) общая скорость

2) 83,5*1,4=116,9 км растояние

ответ:116,9

Пошаговое объяснение: