2 27/65*9/11*11/9 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гуломова Аделина.

Ответ:2 27/65

Пошаговое объяснение:

2 27/65*9/11*11/9 =2 27/65*(9/11*11/9)=

=2 27/65* 1=2 27/65