На базу привезли 2 тонны лука часть лука упаковали в 128 пакетов по 4 кг в каждой другую часть 96

пакетов по 6 кг в каждый Сколько килограммов лука не упаковали

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Артем.

Ответ:912 кг лука

Пошаговое объяснение:

1)128×4=512кг

2)96×6=576 кг

3)512+576=1088 кг (всего упаковали 1088 кг лука)

1 тонна-1000кг

2 тонна-2000кг

4)2000-1088= 9 12кг

Ответ:не упаковали 912 кг лука