Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 18 см длина на 12 см больше


Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Рената.

Ответ:

A=18+12=30 S=ab S=18*30=480 см в квадрате

Пошаговое объяснение: