вероятность попадания стрелком в мишень при одном выстреле равна 2/3. Найдите вероятность попадания

стрелком 9 раз из 12 выстрелов

Ответы на вопрос

Отвечает Юзикайнен Варвара.

Ответ: искомая вероятность равна (2/3)^9*(1-2/3)^3=0,026*1/27=0,026*0,037=0,000962.

Пошаговое объяснение: