Найдите значение функции y=x^2 +2x в точках 1;-2 ;1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Талатынник Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

...................................


Отвечает Каменева Надя.

y=x²+2x

y(1)=1²+2*1=3

y(-2)=(-2)²+2*(-2)=4-4=0

y(1/4)=(1/4)²+2*(1/4)=(1/16)+(8/16)=9/16

подставил вместо х данные в условии значения и получил значения функции у.