Вычислите площадь фигуры ограниченной линиями y=cos x=0 x=π\6 x=π/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Карманская Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\int\limits^{\frac{\pi }{4}  }_{\frac{\pi }{6} } {cosx} \, dx=sinx\\sin\frac{\pi }{4} -sin\frac{\pi }{6} =\frac{\sqrt{2} }{2} -\frac{1}{2} =0.207